A2-9PA-2.54DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H123050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A2-9PA-2.54DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 9POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 9 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A2-9PA-2.54DSA(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,454po (11,54mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
200V
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
78,7µin (2,00µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)