A1-14PA-2.54DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H122999-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A1-14PA-2.54DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A1-14PA-2.54DSA(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,454po (11,54mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
200V