GK220S24-150W
Numéro de produit DigiKey
3986-GK220S24-150W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GK220S24-150W
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3000 V
Conditionnement
Boîtier
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Type
Enclosed
Fonctionnalités
OLP, OTP, OVP, SCP
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
6250 mA