T50R0UVC2
Numéro de produit DigiKey
1436-1616-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T50R0UVC2
Description
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard, verrouillage Noir 1,97po (50,00mm) 0,181po (4,60mm) 50 lbs (22,68 kg)
Catégorie
Longueur - Réelle
0,663pi (202,00mm, 7,95po)
Fabricant
HellermannTyton
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Résistance à la traction
50 lbs (22,68 kg)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Résistant aux UV
Type d'attache de fil/câble
Standard, verrouillage
Matériau
polyamide (PA66), nylon 6/6
Longueur - Approximative
8po
Couleur
Noir
Diamètre de faisceau
1,97po (50,00mm)
Numéro de produit de base
Largeur
0,181po (4,60mm)