M80-MC20668M1-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-M80-MC20668M1-0450L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-MC20668M1-0450L
Description
CBL ASSY 2MM 6POS MALE TO WIRE
Description détaillée
6 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,079po (2,00mm)
Longueur
1,48pi (450,00mm)