M80-FC22005F2-0150F2
Numéro de produit DigiKey
952-M80-FC22005F2-0150F2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC22005F2-0150F2
Description
CBL J-TEK F-F 20POS 150MM
Description détaillée
20 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,079po (2,00mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)