M80-400000000-08-PF1-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-400000000-08-PF1-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-400000000-08-PF1-00-000
Description
8 POS. FEMALE SIL VERTICAL THROU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Positions Prise Connecteur 0,157po (4,00mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
M80-400000000-08-PF1-00-000 Modèles
Hauteur d'isolement
0,205po (5,20mm)
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
7,3mm
Courant nominal (A)
40A
Pas - Raccordement
Tension nominale
800V CA/CC