G125-FV11005L0P
G125-FV11005L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FV11005L0P
Numéro de produit DigiKey
952-2771-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FV11005L0P
Description
CONN RCPT 10POS 0.049 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-FV11005L0P Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Série
Couleur de l'isolant
Vert
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Assemblage automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Applications
Automobile, usage général
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)