G125-FS10605L0P
G125-FS10605L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FS10605L0P
Numéro de produit DigiKey
952-2617-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FS10605L0P
Description
CONN RCPT 6POS 0.049 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-FS10605L0P Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Couleur de l'isolant
Vert
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Assemblage automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Applications
Automobile, usage général
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)