HV-1302004C-U1930
Numéro de produit DigiKey
3147-HV-1302004C-U1930-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV-1302004C-U1930
Description
3.0MM ROUND PT LED LAMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fototransistor 940nm Vue du dessus Radial
Catégorie
Courant - Obscurité (Id) (max.)
100 nA
Fabricant
Harvatek Corporation
Longueur d'onde
940nm
Série
Puissance - Max.
75 mW
Conditionnement
Sac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Orientation
Vue du dessus
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
30 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
20 mA