B38G3RGB-10D0003H2U1930
Numéro de produit DigiKey
3147-B38G3RGB-10D0003H2U1930TR-ND - Bande et bobine
3147-B38G3RGB-10D0003H2U1930CT-ND - Bande coupée (CT)
3147-B38G3RGB-10D0003H2U1930DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B38G3RGB-10D0003H2U1930
Description
LED RGB 0606 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, vert, bleu (RVB) Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 3V vert, 3V bleu 0606 (1616 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B38G3RGB-10D0003H2U1930 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
1,60mm x 1,10mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 3V vert, 3V bleu
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Test
10mA rouge, 10mA vert, 10mA bleu
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Boîtier
0606 (1616 métrique)
Configuration
Anode commune
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 1,60mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,50mm