B2642USUG20D000113U1930
Numéro de produit DigiKey
3147-B2642USUG20D000113U1930TR-ND - Bande et bobine
3147-B2642USUG20D000113U1930CT-ND - Bande coupée (CT)
3147-B2642USUG20D000113U1930DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B2642USUG20D000113U1930
Description
LED RED/YL-GRN DIFFUSED 0606 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, jaune-vert 624nm rouge, 571nm jaune-vert Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 2,1V jaune-vert 0606 (1616 métrique)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 2,1V jaune-vert
Fabricant
Courant - Test
20mA rouge, 20mA jaune-vert
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°, 130°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
632nm rouge, 573nm jaune-vert
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0606 (1616 métrique)
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 1,50mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,80mm
Taille de lentille
1,50mm x 1,10mm