B17T2USUG20D000114U1930
Numéro de produit DigiKey
3147-B17T2USUG20D000114U1930TR-ND - Bande et bobine
3147-B17T2USUG20D000114U1930CT-ND - Bande coupée (CT)
3147-B17T2USUG20D000114U1930DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B17T2USUG20D000114U1930
Description
LED RED/YL-GRN DIFFUSED 0805 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, jaune-vert 624nm rouge, 571nm jaune-vert Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 2,1V jaune-vert 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 2,1V jaune-vert
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120° rouge, 125° jaune-vert
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
632nm rouge, 573nm jaune-vert
Configuration
Indépendant
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
2,00mm L x 1,30mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,40mm x 1,30mm