70-OAC15A
Numéro de produit DigiKey
70-OAC15A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
70-OAC15A
Description
AC OUTPUT MODULE 3.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module de sortie CA Module de sortie 3,5A 24 ~ 280V CA Sortie 15V CC Alimentation
Catégorie
Tension - Entrée
15V CC
Fabricant
Grayhill Inc.
Courant - Entrée
9 mA
Série
Tension - Sortie
24 ~ 280V CA
Conditionnement
En vrac
Courant - Sortie
3,5A