WR9HI500CCP-F(R6B)
Numéro de produit DigiKey
1939-1834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WR9HI500CCP-F(R6B)
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WR9HI500CCP-F(R6B) Modèles
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
GlobTek, Inc.
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,72po L x 1,13po l x 2,26po H (69,0mm x 28,8mm x 57,3mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Courant - Sortie (max.)
500mA
Numéro standard
Puissance (watts)
12 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)