TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Numéro de produit DigiKey
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
Description détaillée
13,8V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Rendement
Niveau V
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Longueur du cordon
60,2po (1,50m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, IRAM, NrCAN, PSE, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE, RCM
Tension - Sortie
13,8V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
4,34A