TR9CI1250LCP-Y(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-TR9CI1250LCP-Y(R)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR9CI1250LCP-Y(R)
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Description détaillée
24V 30 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Rendement
75%
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,65po L x 2,36po l x 1,30po H (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, cUL, PSE, TUV, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
30 W