TR9CA6000LR8-Y(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR9CA6000LR8-Y(R)
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5V 30 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
GlobTek, Inc.
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
75%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
8po (0,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,65po L x 2,36po l x 1,30po H (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, FCC, TUV, UL, VCCI
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
6A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
30 W