GTM43007-B6030-FW(R)
GTM43007-B6030-FW(R)
GTM43007-B6030-FW(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-1070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTM43007-B6030-FW(R)
Description
AC/DC CONVERTER 30V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GTM43007-B6030-FW(R) Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 45°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 0,89po H (101,6mm x 50,8mm x 22,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Tension - Sortie 1
30V
Numéro standard
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
2 A