C20LW11852M0TT(R) | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1939-1868-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C20LW11852M0TT(R) |
Description | CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6' |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Ensemble de câbles 2,0 mm de diamètre intérieur, 5,5 mm de diamètre extérieur Fiche, frein-filet, vers fils conducteurs Rond 6,6pi (2,00m) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Style Fiche, frein-filet, vers fils conducteurs |
Fabricant GlobTek, Inc. | Longueur 6,6pi (2,00m) |
Conditionnement En vrac | Type de câble Rond |
Statut du composant Actif | Blindage Blindé |
Type de connecteur 2,0 mm de diamètre intérieur, 5,5 mm de diamètre extérieur |