6303742M5703(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-6303742M5703(R)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6303742M5703(R)
Description
THAILAND 6A PLUG, 2 PRONGS, TIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
8,20pi (2,50m) Cordon d’alimentation Noir TIS 166-2549 à IEC 320-C8 VKF
Catégorie
Type de cordon
VKF
Fabricant
GlobTek, Inc.
Calibre de fil
18AWG
Conditionnement
En vrac
Blindage
Non blindé
Statut du composant
Actif
Longueur
8,20pi (2,50m)
Style
Broches mâles (lames) vers prises femelles (connecteurs)
Couleur
Noir
1er connecteur
TIS 166-2549
Tension nominale
250V
2e connecteur
IEC 320-C8
Courant nominal (A)
2,5A
Nombre de conducteurs
2
Température de fonctionnement
70°C