FFC2B35-16-G
Numéro de produit DigiKey
2073-FFC2B35-16-GTR-ND - Bande et bobine
2073-FFC2B35-16-GCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-FFC2B35-16-GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFC2B35-16-G
Description
CONN FFC BOTTOM 16POS 0.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
16 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FFC2B35-16-G Modèles
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions
16
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,4A
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,079po (2,00mm)