BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D
Numéro de produit DigiKey
2073-BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D
Description
4POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 4 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,110po (2,80mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC