BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LB
Numéro de produit DigiKey
2073-BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LBTR-ND - Bande et bobine
2073-BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LBCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LB
Description
18POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 18 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
BF030-18A-B0-0600-0277-0600-LB Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC