BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LB
Numéro de produit DigiKey
2073-BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LBTR-ND - Bande et bobine
2073-BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LBCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LB
Description
14POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 14 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BF030-14A-B1-0600-0277-0600-LB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC