BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LB
Numéro de produit DigiKey
2073-BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LBTR-ND - Bande et bobine
2073-BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LBCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LB
Description
6POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, SM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 6 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
BF030-06A-B1-0360-0277-0600-LB Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,142po (3,60mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC