BD125-10-A-0305-0580-L-B
Numéro de produit DigiKey
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BTR-ND - Bande et bobine
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD125-10-A-0305-0580-L-B
Description
HEADER DUAL 1.27MM VERT SMT 10PO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,050po (1,27mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BD125-10-A-0305-0580-L-B Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation, placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 2 parois
Courant nominal (A)
1A (par contact)