BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LB
Numéro de produit DigiKey
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBTR-ND - Bande et bobine
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LB
Description
14W,1.0MM PITCH ELEV PIN HDR,DIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 14 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
250V CA/CC