10-40-D-0304-C-4-08-4-T-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Molex
Nouveau produit
40 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 12,0po (304,8mm)
10-40-D-0304-C-4-08-4-T-HF
Numéro de produit DigiKey
2073-10-40-D-0304-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-40-D-0304-C-4-08-4-T-HF
Description
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 40 CO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
12,0po (304,8mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)