10-40-D-0127-C-4-08-4-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Molex
40 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 5,000 po (127,00mm)
10-40-D-0127-C-4-08-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-10-40-D-0127-C-4-08-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-40-D-0127-C-4-08-4-T
Description
1MM PITCH FFC, 40 CONTACTS, D TY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
40
Fabricant
GCT
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
5,000 po (127,00mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)