10-22-A-0254-C-4-08-4-T-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 391
Fiche technique
Molex
En stock: 0
En stock: 751
Nouveau produit
22 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 10,0po (254,0mm)
10-22-A-0254-C-4-08-4-T-HF
Numéro de produit DigiKey
2073-10-22-A-0254-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-22-A-0254-C-4-08-4-T-HF
Description
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 22 CO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
22
Fabricant
GCT
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
10,0po (254,0mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)