10-14-A-0203-C-4-08-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-10-14-A-0203-C-4-08-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-14-A-0203-C-4-08-4-T
Description
1MM PITCH FFC, 14 CONTACTS, A TY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 7,992po (203,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
14
Fabricant
GCT
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
7,992po (203,00mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)