10-10-A-0304-C-4-08-4-T-HF
Numéro de produit DigiKey
2073-10-10-A-0304-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-10-A-0304-C-4-08-4-T-HF
Description
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 10 CO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
10
Fabricant
GCT
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
12,0po (304,8mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)