10-04-A-0254-C-4-08-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-10-04-A-0254-C-4-08-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10-04-A-0254-C-4-08-4-T
Description
1MM PITCH FFC, 4 CONTACTS, A TYP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
4
Fabricant
GCT
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
10,0po (254,0mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)