05-40-A-0050-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-40-A-0050-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-40-A-0050-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 1.97"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,969 po (50,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
40
Fabricant
GCT
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)