05-40-A-0030-A-4-06-4-G
Numéro de produit DigiKey
2073-05-40-A-0030-A-4-06-4-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-40-A-0030-A-4-06-4-G
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 40
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,181po (30,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
40
Fabricant
GCT
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,181po (30,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)