05-32-A-0152-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-32-A-0152-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-32-A-0152-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 32POS 0.5MM 5.98"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 5,984po (152,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
32
Fabricant
GCT
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
5,984po (152,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)