05-24-A-0152-A-4-06-4-G
Numéro de produit DigiKey
2073-05-24-A-0152-A-4-06-4-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-24-A-0152-A-4-06-4-G
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 24
Description détaillée
24 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 5,984po (152,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
24
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
5,984po (152,00mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)