05-20-D-0050-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-20-D-0050-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-20-D-0050-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 1.97"
Description détaillée
20 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,969 po (50,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
20
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)