05-20-A-0127-A-4-06-4-G
Numéro de produit DigiKey
2073-05-20-A-0127-A-4-06-4-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-20-A-0127-A-4-06-4-G
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 5,000 po (127,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
20
Fabricant
GCT
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
5,000 po (127,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)