05-15-A-0279-A-4-06-4-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
15 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 11,0po (279,4mm)
05-15-A-0279-A-4-06-4-G
Numéro de produit DigiKey
2073-05-15-A-0279-A-4-06-4-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-15-A-0279-A-4-06-4-G
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 15
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
15
Fabricant
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
11,0po (279,4mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)