05-14-D-0030-A-4-06-4-G
Numéro de produit DigiKey
2073-05-14-D-0030-A-4-06-4-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-14-D-0030-A-4-06-4-G
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 14
Description détaillée
14 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,181po (30,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
14
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,181po (30,00mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)