05-13-A-0254-A-4-06-4-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Molex
Molex
En stock: 947
13 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 10,0po (254,0mm)
05-13-A-0254-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-13-A-0254-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-13-A-0254-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 13POS 0.5MM 10"
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
13
Fabricant
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
10,0po (254,0mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)