05-12-D-0076-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-12-D-0076-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-12-D-0076-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 12POS 0.5MM 2.99"
Description détaillée
12 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 2,992po (76,00mm)
Catégorie
Nombre de conducteurs
12
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
2,992po (76,00mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)