05-07-D-0050-A-4-06-4-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
7 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,969 po (50,00mm)
05-07-D-0050-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-07-D-0050-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-07-D-0050-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 7POS 0.5MM 1.97"
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
7
Fabricant
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)