UEZGUI-1788-43WQS-BA
Numéro de produit DigiKey
622-1041-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UEZGUI-1788-43WQS-BA
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, SPI 4,3po (109,22mm) 480 x 272
Catégorie
Écran tactile
Résistant
Fabricant
Future Designs Inc.
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)
Série
Surface de visualisation
95,04mm l x 54,00mm H