ELI156-IPHW
ELI Family Multi Touch Support
ELI156-IPHW
Numéro de produit DigiKey
622-ELI156-IPHW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELI156-IPHW
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 15.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) HDMI, USB 15,6po (396,24mm) 1920 x 1080
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
15,6po (396,24mm)
Fabricant
Future Designs Inc.
Surface de visualisation
344,16mm l x 193,59mm H