TTL-232R-3V3-2MM
Numéro de produit DigiKey
768-1095-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TTL-232R-3V3-2MM
Description
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
USB à TTL série 3,3V Cable 5,90pi (1,80m) Non blindé
Catégorie
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
USB-A (USB TYPE-A), fiche
Fabricant
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
Connecteur rectangulaire, Prises femelles, 8 pos. (7 ouvertes), 2mm