FSP090M-RHA est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 997
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TT Electronics/Power Partners Inc.
En stock: 10
En stock: 199
12V 90 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
FSP090M-RHA
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP090M-RHA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP090M-RHA
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
FSP Technology Inc.
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
5,71po L x 2,77po l x 1,12po H (145,0mm x 70,2mm x 28,4mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
7,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
90 W