FT5HNBPK12.288-T1
Numéro de produit DigiKey
631-FT5HNBPK12.288-T1TR-ND - Bande et bobine
631-FT5HNBPK12.288-T1CT-ND - Bande coupée (CT)
631-FT5HNBPK12.288-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FT5HNBPK12.288-T1
Description
XTAL OSC TCXO 12.2880MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO HCMOS 12.288 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)